Biedermeier-Garderobeschrank,
Donaumonarchie um 1820, teilbarer mahagonifurnierter Korpus mit kannelierten Säulenlisenen und zwei gerundeten, sternförmig marketierten Türen, 295 x 142,5 x 65 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |